Акция к 8 марта

Ящик Королевы МарииДрузья, как и обещали, мы начинаем новый конкурс - на этот раз приуроченный к Международному женскому дню, который мы все будем отмечать 8-го марта 2015 года!

Ставки растут и на этот раз мы разыгрываем не только ящик пива, но и еще кое-что!

Немного о правилах:

Изучив опыт предыдущей акции, мы модифицировали условия акции:

  • Победитель будет определен случайным образом из объединенного списка наших подписчиков в facebook и vkontakte, которые сделают репост анонса данной акции, опубликованный в наших группах в социальных сетях.
  • Розыгрыш состоится в 15:00 08.03.2015 года.
  • В акции могут принимать участие только лица достигшие возраста в 18 лет!

Механизм реализации остается прежним - мы составим общий список всех наших подписчиков в facebook и vkontakte, репостнувших анонс акции, на момент розыгрыша и внесем его в таблицу Excel. При этом списки снова буду объединены - это означает, что если вы сделаете репост в обеих социальных сетях, то вы удвоите свои шансы!

Далее, так же как и в прошлом конкурсе, с помощью функции Excel "СЛУЧМЕЖДУ" мы определим победителя!

Имя победителя так же будет озвучено во всех социальных сетях и в новости на нашем сайте. Победителю, чтобы получить приз, необходимо будет написать нам личное сообщение со своего аккаунта (того, который победил) в соответствующей социальной сети. И все!

Ну а теперь о самом главном - о призах.

Как вы все знаете мы варим крафтовое пиво. Но по нашему мнению, крафт это не только вкусное пиво - это так же и культура. Частью этой культуры являются знания, для распространения которых, мы, кстати, проводим каждую субботу бесплатные экскурсии к нам на пивоварню.

Дегустационный набор бокалов SpiegelauНа этих экскурсиях мы, в частности, рассказываем каким образом правильно употреблять крафтовое пиво - ведь культура потребления важна для крафтового пива не менее, чем, например, для вина. А как вы знаете, очень важной частью культуры потребления любого напитка является тара. Мы считаем, что неправильно пить крафтовое пиво из пластиковых стаканов и тем более совершенно неприемлемо делать это прямо из бутылки! Да и вообще, как и для вина, для каждого сорта пива должен быть отдельный правильный бокал!

И у нас они есть! Да не простые, а с нашим логотипом!


Итак призом в этой акции являются:

  • Ящик нашего нового хита - Бёртон Эля Королева Мария!
  • Дегустационный набор бокалов Spiegelau, специально разработанный для дегустации крафтового пива, с логотипом Victory Art Brew!

За дело друзья - репостим, лайкаем, делимся с друзьями и коллегами, привлекаем родственников, чтобы увеличить шансы!